Фестиваль туризма в Лапте

05.06.2010

4,5,6 июля 2010 года в центре Лапты пройдет фестиваль туризма. 
4 июня, в 20:00 часов – состоялась официальная Церемония открытия фестиваля. На фестивале соберутся, и будут выступать международные танцевальные группы из Казахстана, Северной Осетии, Болгарии, Турции, Албании, Румынии. Концерт продлится до 23:00 часов.  
5 июня, в субботу весь день будут открыты стенды, а вечером в 20:30 часов концертная программа, в которой примут участие группы с показательными выступлениями современных и латиноамериканских танцев, а также киренийская группа танго и другие приглашенные звезды. 
Параллельно с концертными программами будут проходить спортивные мероприятия. В 
11:00 часов соревнование по плаванию пройдет в бассейне Lapetohos, в 18:30 часов соревнование на водных мотоциклах на пляже отеля Хаджи Али и соревнование по метанию дротиков в 16:00 часов в спортивном клубе Лапты. 
6 июня, в воскресенье, в третий день фестиваля продут соревнования по рыбной ловле в двух дисциплинах: по ловле с удочкой и подводной ловле с гарпуном. 
А также соревнования по ходьбе в гору и велогонки. 
Кульминацией фестиваля станет церемония вручения наград и закрытия фестиваля. Далее, выступят звезды местной эстрады: группа «Бабауца» и Мустафа Джежели. 



 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!