Бон Джови – Рок-н-Ролл в поддержку благотворительных организаций!

11.02.2014

Любители музыки! 12 Июля в Амфитеатре Гирне пройдет невероятный благотворительный концерт, в котором примет участие мировая звезда Джон Бон Джови! Мероприятие, целью которого является сбор средств для организаций «Blind Association» и «Help Those With Cancer Association (Tulips)», будет организовано главой агентства «All Stars Agency Promotions», Ахмедом Ашик, который отметил, что это мероприятие может стать самым успешным, которое когда-либо проводилось в Амфитеатре Гирне!
Звездой шоу будет Бон Джови, который исполнит такие хиты как «Living on a Prayer», «Blaze of Glory», а также «It’s my Life».

Также в концерте, который будет проходить в амфитеатре с потрясающими видами на Средиземноморье, примут участие группы из ТРСК.

Концерт состоится 12 Июля, стоимость билета – 50 лир. Деньги, собранные на мероприятии, будут поделены между организациями «Blind Association» и «Help Those With Cancer Association (Tulips)».

Г-н Ашик отметил, что «это будет потрясающий вечер, очень много сил вкладывается в то, чтобы мероприятие прошло идеально… Мы установили приемлемую цену и каждая копейка пойдет на благотворительность… Мы будем рекламировать мероприятие, чтобы люди покупали билеты на такой замечательный концерт, и в то же время поддержали благотворительные организации… Для того, чтобы на мероприятии было собрано еще больше средств, мы надеемся, что получим поддержку в виде спонсорства от местных бизнесменов».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!