Благотворительный новогодний гала-концерт.

22.12.2014

На новогодний гала-концерт в поддержку детской деревни СОС пришло более трехсот гостей. Мероприятие состоялось в Hidden Garden, Лефкоша, в прошлый четверг.

Концерт был организован совместно с ассоциацией молодых бизнесменов Северного Кипра (Giad). Также событие поддержали Министр труда и защиты населения, Азиз Гюрпинар, и глава департамента социального обслуживания ТРСК, Умуре Орс. На на концерте присутствовали кандидат в президенты, Кудрет Озерсай, и его жена.

Представитель СОС, Хаджер Черкез, произнесла благодарственную речь: "Я хочу поблагодарить всех, кто пришел поддержать нас. Это важный день для нашей благотворительной организации".

Ширин Дамделен, ассистент по связям с общественностью СОС, рассказала для 'Cyprus Today': "Мы получили невероятную поддержку от наших спонсоров. Хочу лично поблагодарить всех, кто помог нам в организации мероприятия и всех тех, кто внес пожертвования в наш фонд".

Гости наслаждались ужином и вином, в то время, как специально для них выступал Бахар Гокхан.

Профессиональные фотографы снимали фото-отчет мероприятия, затем продавая снимки по 10 лир за каждый. Все собранные средства пошли в фонд СОС.

Также среди гостей проводилась лотерея. Победитель выиграл ночь в отеле Salamis Bay Hotel, Газимагуса, для двоих.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!