Юстел встретился с министром здравоохранения Турции

Юстел встретился с министром здравоохранения Турции 17.06.2021

Министр здравоохранения Юнал Юстел встретился с министром здравоохранения Турции Фахреттином Коджа в рамках своих визитов в Анкару. Министр здравоохранения Коджа объявил, что они отправят большое количество вакцины в ТРСК, начиная с завтрашнего дня.

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа пожелал министру Юстелу успехов в выполнении его обязанностей и сказал, что обязанности и ответственность Министерства здравоохранения увеличились в связи с пандемией во всем мире, и что Турция поддерживает контакт с Министерством здравоохранения ТРСК с первого дня пандемии, и дальше будут продолжать интенсивную работу в этот период.

Турция наилучшим образом поддержала турко-киприотов во многом во время пандемии. Предметы медицинского назначения и вакцины постоянно поставлялись на остров. Министр Коджа отметил, что с завтрашнего дня в ТРСК будет передано большое количество вакцины.

Юстел отметил, что чрезвычайно важно обеспечить большое количество вакцины, чтобы быстро вакцинировать 70 % населения страны в определенные сроки и подготовить почву для экономики страны.

Юстел подчеркнул, что с еженедельной поставкой вакцин в ТРСК, достигнуть запланированного уровня можно будет уже к концу июля.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!