Выставка художников Казахстана

Выставка художников Казахстана 20.06.2019

Министр экономики и энергетики Hasan Taçoy открыл выставку под названием «Выставка художников Казахстана», включающую 55 произведений искусства, специально созданных казахскими художниками для Кипрского музея современного искусства.

Согласно заявлению отдела по связям с общественностью Ближневосточного университета, выставка открылась 14 июня 2019 года, в 09.00 в NEU Atatürk Culture and Congress Centre.

Один из казахских художников по имени Рахмангазы Макажа Rakhmangazy Makazhanov будет выставлять свои работы с реализмом. Кроме того, его работы, в основном, это графика, а основными темами являются экология и природа. Другой художник выставки Aranshi Sharzhanov и его художественные работы, в которых присутствует импрессионизм, отразят сельскую жизнь Казахстана.

В дополнение к вышесказанному, работы Orazbek Yessenbaev также будут представлены на выставке, они демонстрируют декоративный стиль с графикой и философские работы.

Другой казахстанский художник - Dulat Yessenbayev, чьи произведения отражают условный реализм и имеют цветовые сочетания и виды пейзажа. У картин Kami Aitkaliyev есть декоративные изображения, которые выдвигаются на первый план и будут представлены зрителям.

Выставка открыта до 28 июня, 8.00-16.00

Адрес: Near East Boulevard, ZIP: 99138 Nicosia, TRNC Mersin 10 – Turkey
Телефон: +90 (392) 223 64 64, +90 (392) 680 20 00 – 5143 (ext.)



Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!