В середине декабря откроется новый реабилитационный центр

В середине декабря откроется новый реабилитационный центр 05.12.2017

Кипрский технологический университет продолжает расширение своей территории и деятельности. Недавно было закончено строительство нового здания в районе старой больницы Лимассола (Южный Кипр).

Строительство центра началось в августе 2016 года. Официальное открытие центра состоится в середине декабря. Новый реабилитационный центр для людей с проблемами речи и слуха станет первым центром в этом направлении не только на Кипре, но и в Греции. Также это первый государственный университет в стране, который предлагает детям и взрослым пройти обследование и лечение на территории своего центра.

Студенты, обучающиеся в вузе на факультете реабилитации, смогут проходить в центре стажировку, сообщает All About Limassol.

Новый реабилитационный центр университета привлечет местные и международные инвестиции для проведения различных исследований для решения проблем с речью и слухом.

Речевая терапия диагностирует и лечит заболевания центральной нервной системы, связанных с расстройствами речи. Часто причиной таких заболеваний является сильный стресс. Также людям, перенесшим инфаркт или черепно-мозговую травму, бывает сложно говорить и писать. Специальная терапия помогает людям вернуть способность говорить и слышать.

Источник: RuCy

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!