В Лефкоше открылся самый современный фитнес-центр на Кипре

В Лефкоше открылся самый современный фитнес-центр на Кипре 30.10.2017

Самый большой и современный спортивный центр на острове был открыт на территории Ближне-Восточного Университета в Лефкоше.

В церемонии открытия принял участие премьер-министр ТРСК Хюссейн Озгюргюн. В так называемой «Спортивной башне», площадь которой составляет 3600 квадратных метров, будут располагаться всевозможные тренажеры для разных возрастных групп. Кроме того, в центре можно будет посещать различные групповые занятия и танцы. В общей сложности в центре будут работать 120 человек, включая фитнес-тренеров и диетологов.

Будут открыты залы для детей, которые смогут заниматься на специальных тренажерах. Для спортивного центра также было закуплено современное итальянское оборудование для анализа тела, крио терапии, сауна и электрический стимулятор мышц.

Также для всех посетителей фитнес-центра будет работать витамин-бар и специализированный магазин, а профессиональные диетологи помогут подобрать вам правильный рацион и составить индивидуальную программу питания.

На первом этаже башни расположились раздевалки, душевые кабины, кабинеты диетолога и центр терапии. На втором и третьем этажах вы сможете позаниматься на тренажерах всемирно известного бренда Panatta, в создании которых принимал участие дизайнер «Феррари». Четвертый этаж полностью отдан в распоряжение женщинам. На пятом будут проходить занятия йогой, пилатесом, TRX и др. Шестой этаж полностью создан для детей, а на седьмом будут проходить групповые занятия. Восьмой этаж отдан под различные виды боевых единоборств – бокс, кикбоксинг и ММА.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!