В Фамагусте решают проблему с освещением

В Фамагусте решают проблему с освещением 22.03.2023
В муниципалитете Фамагусты прошла встреча на тему «Выявление и решение проблем с освещением» в городе.

Губернатор округа Фамагуста, Департамент полиции Фамагусты, KIBTEK, Департамент автомобильных дорог, Комитет по дорожному движению муниципалитета Фамагусты приняли участие во встрече.

- «Существующие проблемы с освещением на бульваре Февзи Чакмак, бульваре Фазыл Полат Паша, деревне Тузла в основном решены»

Заявив, что в Фамагусте существуют «серьезные» проблемы с освещением, советник муниципалитета Аранир сказал, что приоритетом является разработка и внедрение решений проблем на основе межведомственного сотрудничества. После исследований, проблемы освещения в определенных точках были решены совместно с KIB-TEK, Аранир заявил, что существующие проблемы освещения на бульваре Февзи Чакмак, бульваре Фазыл Полат Паша и Тузла деревни почти решены.

Заявив, что в Фамагусте в течение многих лет пренебрегали освещением и существует путаница в полномочиях для решения ее проблем, Аранир заявил, что «эта путаница может быть разрешена путем сотрудничества».

- «Работы будут усилены в трех точках, где в прошлом также происходили ДТП со смертельным исходом из-за проблем с освещением»

Исследования для немедленного решения проблем в районе дороги государственной больницы Фамагусты, улица Ченгиз Топел и улице Эрдогана Акара, где в прошлом также происходили дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом из-за проблем с освещением.

Член муниципального совета Фамагусты Хусейн Аранир поблагодарил KIB-TEK и сотрудников отдела электроснабжения муниципалитета Фамагусты, которые внесли свой вклад в решение проблем городского освещения.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!