Турко-киприот покорил самую высокую точку Антарктиды

Турко-киприот покорил самую высокую точку Антарктиды 29.12.2021 Биркан Узун, гордость ТРСК за рубежом, добился нового успеха. Турко-киприот поднялся на пик Массива Винсон, самую высокую точку Антарктиды.

Написав об этом в своем личном аккаунте в соцсети после восхождения, Биркан Узун сказал: «Для меня было привилегией стать первым турко-киприотом и киприотом, побывавшим на этой вершине, и я надеюсь, что это мотивирует многих моих сограждан, что любая цель может быть достигнута, с настойчивостью, решимостью и любовью в сердце».

Узун Винсон посвятил восхождение своему покойному деду Джелалу Сиркесиоглу.

Заявление Биркана Узуна следующее:

Пик массива Винсон! 16 декабря 2021 года я стоял на вершине массива Винсон, самой высокой точки Антарктиды (16050 футов), и успешно завершил пятый этап моего проекта «Семь вершин».

Я почтил память моего любимого деда Джелала Сиркесиоглу, который скончался в этом году. Я представлял мой родной город, Турецкую республику Северного Кипра. Быть первым турко-киприотом и киприотом, побывавшим на этой вершине, для меня привилегия, и я надеюсь, что это вдохновляет многих моих сограждан на то, чтобы с настойчивостью, решимостью и любовью в сердце возможна любая цель! Восхождение было нелегким из-за сильного холода, ветра и сильной боли в спине из-за операции на позвоночнике, которую я перенес в прошлом году, но это небольшая цена, которую можно заплатить за то, чтобы быть там. Я выполнил свою работу и горжусь этим. Большое спасибо моей семье, друзьям и дорогим спонсорам!

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!