Северный Кипр ждет новый вид туризма

Северный Кипр ждет новый вид туризма 10.04.2018

Министр туризма и окружающей среды ТРСК Фикри Атаоглу сказал, что он планирует развивать разные идеи альтернативных форм туризма. Предметом встречи – была тема морского туризма в ТРСК.

Министр находится в Анталье для участия в конгрессе и ярмарке по вопросам здоровья, спорта и альтернативного туризма.

Он подчеркнул важность разнообразного выбора для людей в сфере туризма и сказал: «Если мы сможем организовать морской туризм в нашей стране, это создаст новые туристические альтернативы».

Атаоглу посетил Генеральное консульство ТРСК в Антальи, а также Управление туризма и продвижения и Ассоциацию журналистов.

Выступая с заявлением для Ассоциации журналистов в Антальи, министр Атаоглу сказал, что в этом году они нацелены на увеличение числа туристов, посещающих ТРСК, до 2 миллионов человек, что на 300 тысяч больше туристов, чем в прошлом году.

Они уже начали работать по вопросам организации лодочных маршрутов между Антальей, Аланьей и Кипром, министр Атаоглу заявил, что эти туры начнут свою работу в этом году до летнего сезона.

«Мы получили много предложений по проекту, и после наших обсуждений мы получили предложения о роскошной лодке с численностью в 400 человек, которая могла бы совершать тур за более короткое временя. Мы продолжим наши обсуждения, и, надеюсь, туры начнутся через месяц или около того», - сказал Атаоглу.

Глава Ассоциации журналистов Анталии Мевлют Йени со своей стороны сказал, что они хотят построить медиа-мост между ТРСК и Антальей.

BRT

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!