Программа зимнего туризма в ТРСК начнется 21 сентября

Программа зимнего туризма в ТРСК начнется 21 сентября 20.09.2021 Министр туризма и окружающей среды Фикри Атаоглу посетил владельцев магазинов Лефкоши Сурларичи и рассказал о программе зимнего туризма, которая начнется на этой неделе.

Согласно заявлению министерства, первоначально Атаоглу посетил владельцев магазинов в Фамагусте и Кирении после того, как было объявлено о запуске программы зимнего туризма, затем он встретился с владельцами магазинов Лефкоши Сурларичи.

Программа начнется 21 сентября и затронет октябрь-ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель-май, будет направлена на туристов в возрасте от 50+ и более чем из 16 европейских стран.

«Зимние операции проводятся в сентябре-октябре-ноябре-декабре-январе-феврале-марте-апреле-мае вне высокого сезона. В этот период используются 36 отелей, в основном 3-4 звезды, 80 автобусов, 50 путеводителей и 25 ресторанов», - сказал министр Атаоглу, добавив, что в зимней программе затронуты 25 регионов ТРСК.

Отметив, что в программу включены все открытые исторические и культурные места страны, министр Атаоглу подчеркнул, что зимний туризм внесет большой вклад в развитие регионов и торговцев.

Из-за пандемии туристическая отрасль в стране и во всем мире остановилась, министр Атаоглу сказал: «С нашими программами зимнего туризма, которые стартуют с 21 сентября, начнется большая активность в стране. Помимо экономического спада, вызванного пандемией, это также станет началом социального и культурного пробуждения, новой эры в туризме».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!