Президент Эрсин Татар: «Я счастлив и рад за свою страну…»

Президент Эрсин Татар: «Я счастлив и рад за свою страну…» 29.10.2020

Президент ТРСК Эрсин Татар провел тест-драйв первой модели GÜNSEL, первого отечественного автомобиля Северного Кипра, который был разработан турецкими инженерами и конструкторами за 10 лет работы и 1,2 миллиона часов труда в соответствии с проектом, выполненным в рамках проекта Near East University.

Сделав заявление после тест-драйва, президент Эрсин Татар поздравил семью Гюнсель, добившуюся этого большого успеха.

Президент Эрсин Татар: «Я счастлив и рад за свою страну…»

В своем выступлении президент Эрсин Татар сказал, что первый отечественный автомобиль нашей страны, GÜNSEL, внесет большой вклад в продвижение, экономику, экспорт, занятость и развитие страны.

«Я счастлив и рад за свою страну» после тест-драйва с GÜNSEL B9. Заявив, что они будут рады видеть GÜNSEL на дорогах после завершения необходимых процессов испытаний, Татар поблагодарил тех, кто внес свой вклад в проект, и семью Гюнсель.

«Сейчас мир меняется. Это необходимо для защиты воздуха, выбросов и окружающей среды. Когда GÜNSEL выйдет на рынок, он станет одним из первых в мире с такими функциями. Думаю, он привлечет внимание, как отечественным производством, так и комфортом».

"Он может пройти от Лефке до Карпасии дважды ..."

GÜNSEL B9, который может проехать 350 километров на одной зарядке, был произведен путем объединения 10 936 деталей. Двигатель автомобиля имеет мощность 140 кВт. Ограничение скорости Günsel B9, который может достигать 100 км / ч за 8 секунд, было ограничено электроникой на уровне 170 км / ч. Аккумулятор GÜNSEL можно зарядить всего за 20 минут с помощью высокоскоростной зарядки. Первая модель GÜNSEL B9 была произведена в желтом, красном и синем цветах. Желтый символизирует почву Кипра, а синий символизирует родину Средиземного моря. Красный был вдохновлен красной звездой и полумесяцем на флаге Турецкой Республики Северного Кипра.




Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!