Показ фильма «Крым»

Показ фильма «Крым» 11.12.2017

12 декабря в 19:00 в Российском центре науки и культуры Никосии (Южный Кипр) состоится показ кинофильма "Крым" в рамках празднования Дня конституции Российской Федерации.

12 декабря состоится очередной показ в рамках "Киноклуба РЦНК". На этот раз будет представлен художественный фильм "Крым" режиссера Алексея Пиманова.

Фильм будет демонстрироваться на русском языке в сопровождении субтитров на английском.

Вход свободный.

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

"Крым"

Россия, 2017, 12+

Жанр: Драма, приключения, триллер

Режиссер: Алексей Пиманов

Продолжительность: 99 мин.

События фильма начинаются летом 2013 года и рассказывают об Алене из Киева и Александре из Севастополя, которые знакомятся на раскопках средневекового города Мангуп-Кале, расположенного в Крыму. Алена и Александр влюбляются друг в друга, и у них завязываются отношения. Однако они еще не знают, что весной 2014 года произойдут события, которые отразятся на их отношениях и заставят сделать выбор.

Алексей Пиманов посвятил фильм российским и украинским офицерам, которые в марте 2014 года не стали стрелять друг в друга. По словам Пиманова, «фильм снимался с огромной любовью к севастопольцам, крымчанам и украинцам». Эпизоды фильма основаны на реальных событиях, зритель впервые увидит неизвестные подробности работы „вежливых людей“ по спасению Крыма от большой войны».

Адрес:Russian Cultural Centre, Nicosia, Cyprus, 16, Аласиас, 1075 Никосия

Время:19.00

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!