Оплачивайте все транспортные сборы онлайн

Оплачивайте все транспортные сборы онлайн 02.08.2021 Из-за положительного результата теста ПЦР персонала в центральном отделении регистрации, проверки и лицензирования транспортных средств в Лефкоше Министерства общественных работ и Департамента транспортного движения в нашем отделении будет работать ограниченное количество сотрудников.

По этой причине владельцев транспортных средств просят оплачивать всевозможные сборы онлайн.
Доступ к системе автоматизации регистрации транспортных средств (AKOS) можно получить, перейдя на сайт www.bub.gov.ct.tr.

Вы будете перенаправлены на страницу оплаты после того, как заполните номерной знак транспортного средства, номер ID / паспорта (если это компания, номер MS) и дату регистрации транспортного средства на странице входа в AKOS и введете защитный код. На странице оформления заказа выберите тип платежа, который вы хотите произвести, затем введите данные своей кредитной карты и произведите платеж. Когда процесс оплаты завершится, вам нужно сделать распечатку документа, который появляется на экране и показать, что вы совершили платеж, и оставить его в своем автомобиле.

Владельцы транспортных средств могут получить помощь по телефону 1300 или 0392 601 15 35 в рабочее время, если у них возникнут какие-либо проблемы при попытке оплатить сборы за навигацию или техосмотр через Интернет.

Источник

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!