Новые планы Cyprus Airways

Новые планы Cyprus Airways 01.12.2017

Компания Cyprus Airways объявила про увеличение летних рейсов с Кипра в Россию в 2018 году. А также подготовила для своих пассажиров пакет, включающий дополнительные услуги.

Летом 2018 года авиакомпания Cyprus Airways увеличивает количество рейсов в Санкт-Петербург. Самолеты начнут летать дважды в неделю. Своим пассажирам компания предлагает два тарифа для этого рейса: Basic (Базовый) и Flex. Тариф Flex включает дополнительные услуги, такие как провоз багажа до 23 кг, выбор места и т. д. С этим тарифом пассажиры организуют свой перелет так, как им будет удобно.

Цена за билет в одну сторону (Кипр – Санкт-Петербург) начинается от 110 евро. Желающие могут забронировать билеты через cyprusairways.com, колл-центр (с Кипра бесплатно 8000 8111 или из-за рубежа по телефону +357 24000053 – согласно тарифам местного оператора) или через своего турагента, сообщает Sigmalive.

Чтобы узнать детальную информацию про все рейсы Cyprus Airways, перейдите на на сайт.

Вчера, 30 ноября, Bluе Air начала предновогоднюю акцию по продаже авиабилетов по всей Европе со скидкой в размере 15 %. Акция продлится всего четыре дня с 30 ноября по 3 декабря.

Также стало известно, что другая авиакомпания Ryanair намерена прекратить рейсы из Пафоса. Есть вероятность того, что в 2018 году румынский лоукостер начнет осуществлять рейсы из Пафоса.

Источник: RuCy

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!