Министр культуры и туризма Турции Эрсой посетил министра туризма ТРСК Атаоглу

Министр культуры и туризма Турции Эрсой посетил министра туризма ТРСК Атаоглу 17.08.2022 Мехмет Нури Эрсой, министр культуры и туризма Турции, находящийся на данный момент в ТРСК, посетил Фикри Атаоглу, заместителя премьер-министра, министра туризма, окружающей среды и культуры.

В своем выступлении на приеме Атаоглу заявил, что вклад Турции в туризм ТРСК неоспорим.

Атаоглу также поблагодарил всех, кто способствовал открытию нового "Музея варварства".

Эрсой: «В 2023 году мы обеспечим интенсивный поток иностранных туристов в ТРСК через Турцию»

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой выразил радость по поводу теплого приема. Эрсой сказал, что Музей варварства очень важен для того, чтобы не повторять ошибок прошлого, и чтобы об этом событии все помнили.

Заявив, что распространение информации о культуре турко-киприотов за пределами Турции является одной из их основных целей, Эрсой также отметил, что они будут продолжать расширять свое сотрудничество в этом направлении.

Заявив, что, хотя во время пандемии в туристическом секторе во всем мире произошел спад, в Турции это ощущалось меньше, министр Эрсой сказал: «Благодаря работе, которую мы провели в прошлом году, мы обеспечили интеграцию двух групп для продвижения туристического потенциала ТРСК за рубежом. Первые исследования были успешно проведены в Англии. С вводом в эксплуатацию нового аэропорта в ближайшем будущем мы, как Турецкое агентство по продвижению и развитию туризма, готовимся к потоку иностранных туристов. С 2023 года мы обеспечим очень интенсивный поток иностранных туристов в ТРСК через Турцию».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!