Канатная дорога будет построена между Киренией и Беллапаисом

Канатная дорога будет построена между Киренией и Беллапаисом 15.08.2022 Согласно информации, предоставленной министерством туризма, в плане проекты, которые будут осуществляться для развития района Беллапаис и его окрестностей.

В рамках этих работ будет построена линия канатной дороги между Киренией и Беллапаисом. Протокол о сотрудничестве подписали вице-премьер, министр туризма, культуры, молодежи и окружающей среды Фикри Атаоглу и президент Ассоциации культуры и солидарности Беллапаиса Эрджан Кучук, заместитель UBP Хасан Кучук, мэр Кирении Нидай Гюнгёрдю, заместитель премьер-министра туризма, культуры, молодежи Серхан Актунч, представители ассоциаций и бизнесмены, работающие в этом районе.

Министр Фикри Атаоглу заявил, что, по его мнению, Протокол внесет большой вклад в развитие туризма с использованием альтернативных моделей. Отметив, что Беллапаис является одним из самых важных туристических районов страны с точки зрения его исторической и природной красоты, Атаоглу сказал, что благодаря предстоящим работам историческая, культурная и природная красота Беллапаиса будет сохранена и приобретет ценность, которую он заслуживает. Атаоглу отметил, что работы уже начаты, а проект канатной дороги между Киренией и Беллапаисом находится в стадии разработки.

Проект канатной дороги, протяженностью около 4 км, будет реализован в самое ближайшее время. 

Атаоглу сказал: «Мы будем внедрять альтернативные модели туризма одну за другой, мы начнем рейсы на кораблях между Бафрой и Фамагустой, а проект канатной дороги мы осуществим между Киренией и Беллапаисом».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!