Ataoğlu: EMİTT имеет важное значение в продвижении Северного Кипра…

Ataoğlu: EMİTT имеет важное значение в продвижении Северного Кипра… 28.01.2019

Министерство туризма и окружающей среды будет представлять Северный Кипр на одной из крупнейших и престижных туристических выставок в мире – EMITT.

Туристическая ярмарка EMİTT 2019 пройдет в Стамбуле с 31 января по 3 февраля 2019 года, в которой примет участие министр туризма и окружающей среды Fikri Atoğlu с командой профессионалов из сферы туризма, прессы и чиновников министерства.

Ожидается, что достопримечательность в Киренийской крепости - старейшее в мире кораблекрушение, которое находится на Кипре со времен финикийского периода, вызовет большой интерес у стенда Министерства туризма и окружающей среды с концепцией затонувшего корабля.

EMITT - лидер в своем регионе и одна из четырех крупнейших туристических выставок в мире, является важным туристическим саммитом, который предлагает новые возможности для бизнеса и сотрудничества в этом секторе в течение 23 лет.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 46 000 профессионалов в этой отрасли и туристов, которые хотят узнать о новых и захватывающих возможностях путешествий по всему миру.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!