Новости

Афиша мероприятий на 13-16 сентября
12.09.2018 Афиша мероприятий на 13-16 сентября
Смотрите на нашем сайте обновленную афишу мероприятий на 13-16 сентября на Северном Кипре
Проект «Чистый остров»
12.09.2018 Проект «Чистый остров»

Сегодня утром Агентством по охране окружающей среды, Министерством туризма, Министерством древностей и природным парком в Ташкенте, была организована уборка в окрестностях замка Святого Иллариона.

21-е оперные дни Тюрксой
12.09.2018 21-е оперные дни Тюрксой
20 сентября пройдут 21-е оперные дни Тюрксой, которые проводятся с 1994 года.
Кипрские музеи будут модернизированы
12.09.2018 Кипрские музеи будут модернизированы

Министр туризма и окружающей среды ТРСК Фикри Атаолу провел встречу со своим турецким коллегой Нури Эрсоем.

Скоро на границе появится еще одна полоса для автомобилей
11.09.2018 Скоро на границе появится еще одна полоса для автомобилей
Министр транспорта и связи Tolga Atakan в своем твиттере сказал, что к концу этой недели планируется завершить третью полосу движения на пограничном переходе Метехан.
Новый график работы аптек на Кипре
11.09.2018 Новый график работы аптек на Кипре
С понедельника на Северном Кипре меняется режим работы аптек.
Кафе с правильным питанием
11.09.2018 Кафе с правильным питанием
Читайте сегодня на нашем сайте: «На острове жизнь течет плавно и размеренно. И когда уже весь мир подсел на спорт и правильное питание, до нас только начинают доходить отголоски современной культуры. Поэтому в Кирении на данный момент всего два кафе, которые можно отнести к ПП»
Детей Кирении научат правильно чистить зубы
10.09.2018 Детей Кирении научат правильно чистить зубы

Муниципалитет Кирении в сотрудничестве со стоматологической клиникой университета имени Суата Гюнселя проведут акцию, направленную на предотвращение появления кариеса у детей и подростков.

Чистый четверг на Кипре
10.09.2018 Чистый четверг на Кипре
Министерство туризма и Агентство по охране окружающей среды работают под лозунгом «чистая окружающая среда».
Барыш Парк в Кирении
10.09.2018 Барыш Парк в Кирении
Читайте сегодня на нашем сайте: «В центре Кирении расположен небольшой парк, который по-турецкий называют - GİRNE BARIŞ PARKI – парк Мира»

Поделиться с друзьями:
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!