396 тестов, а положительных случаев не обнаружено

396 тестов, а положительных случаев не обнаружено 19.04.2020

Министр здравоохранения Али Пилли заявил, что за последние 24 часа было проведено 396 тестов и что новых положительных случаев не обнаружено.

- Заявив, что число случаев снизилось со 109 до 108, Пилли объяснил, что случай, который вчера был признан положительным в государственной больнице Фамагусты, был переведен на карантин в Лефкошу, после этого были проведены 2 ПЦР-теста, в результате которых результат был отрицательным, а пациент был выписан из больницы.

- Министр Пилли заявил, что на данный момент проведено 6562 испытания, а 19 человек продолжают лечение.

- Министр Пилли сегодня объяснил, что государственная больница им. Бурхана Налбантоглу была открыта для лечения других пациентов, помимо Covit-19, с принятием всех мер предосторожности.

- Министр Пилли отметил, что в ТРСК нет недостатка в медикаментах.

- Еще министр Пилли объявил, что в среду под его председательством соберется Высший совет по распространенным инфекционным заболеваниям.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!