В Кирении проходят проверки салонов красоты

В Кирении проходят проверки салонов красоты 07.09.2020

Полицейская группа от муниципалитета Кирении проверили 49 действующих в Кирении парикмахерских и салонов красоты.

В рамках мер по борьбе с эпидемией коронавируса полицейские группы, которые проверяют исполнение предписаний министерства здравоохранения, предупреждают владельцев бизнесов о соблюдении условий гигиены и чистоты, а также правилах, объявленных Советом министров, а предприятиям с нарушениями было вручено официальное уведомление.

ПРОВЕРЕНО 49 РАБОЧИХ МЕСТ, ОПЕЧАТАНО 11

Муниципалитет Кирении отметил, что 49 предприятий были проверены в ходе трехдневных проверок, 11 из них были опечатаны на том основании, что «у них нет юридически действующей медицинской карты, разрешения на ведение бизнеса, книги записей, устройства для измерения температуры, и они не соблюдают решения, принятые министерством во время Covid-19».

Мэр Кирении Нидай Гюнгордю отметил, что в период пандемии функции муниципалитетов стали более обширными, и что каждый должен принять необходимые меры.

Заявив, что граждане обязаны носить маски и соблюдать объявленные правила, Гюнгёрдю сказал, что проверки важны для здоровья населения.

Отметив, что все команды продолжат свои проверки на местах, Гюнгордю сказал: «Наши граждане должны носить маски и соблюдать правила социальной дистанции. Риск возникает, когда некоторые наши граждане не соблюдают правила. Наши полицейские бригады будут все чаще проводить проверки этих рабочих мест».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!