Новости о Северном Кипре

Загадочный и такой близкий Северный Кипр еще и довольно разнообразный, что позволяет наблюдать за ним с особым интересом. Основное внимание туристов, конечно, же привлекает опрятность пляжей, кристально-чистая морская гладь и завораживающие пейзажи горных вершин. Но культурная и экономическая жизнь региона несомненно имеет отношение к каждому жителю и гостю Республики Северной Кипр.



Новости об интересных местах, развлечениях, заведениях и событиях можно получить из других источников – печатные издания и электронные (интернет-публикации).

На острове выпускается единственная русская газета «Обозреватель». Тираж ее печати составляет 2 000 экземпляров/неделю. Издание носит информационно-развлекательный характер и направлено на удовлетворение интересующихся страной туристов. Ознакомиться с отдельными выпусками газеты можно в архиве на сайте.

Новостной интернет-портал нашего сайте предлагает обзор самых свежих событий и актуальных вопросов городов, острова и отдыха в целом. Он осветляет как внутренние изменения, реконструкцию и достижения Кипра, так регион в целом по отношению к мировой экономике и культуре.

Периодическое обновление рубрик позволяет всегда быть «в курсе» ситуации на Кипре, чтобы спланировать отдых, а также предлагает поближе познакомиться с этим удивительным островом. Дни проведения фестивалей, культурных событий и прочих мероприятий могут помочь с выбором даты тура, его продолжительности и отеля для отдыха.

Также существует международный радиоканал «Байрак Интернешнл», который предлагает вещание на нескольких языках, включая русский.

Наша компания всегда держит посетителей сайта в центре актуальных и важных событий. Следите за публикациями и узнавайте новые и интересные факты каждый день.
Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!