Театральный фестиваль в Фамагусте

Театральный фестиваль в Фамагусте 22.03.2024
Муниципалитет Фамагусты организует театральный фестиваль по случаю празднования всемирного дня театра 27 марта.

Муниципалитет Фамагусты организует театральный фестиваль, состоящий из спектаклей, которые будут поставлены театральными коллективами ТРСК по случаю Всемирного дня театра 27 марта. С 26 по 29 марта в рамках фестиваля будут поставлены 4 спектакля. 

Чтобы забронировать билеты на спектакли, которые проходят бесплатно, необходимо сделать заказ, позвонив в отдел по связям с общественностью муниципалитета по телефону 0392 630 0 500. 

Время начала всех спектаклей, которые будут поставлены в Центре культуры и конгрессов Рауфа Раифа Денкташа, — 20:00.

Первый спектакль «Cümbüş Var» будет поставлен 26 марта в 20:00 в Центре культуры и конгрессов Рауфа Раифа Денкташа впервые будет показан комедийный спектакль. 

27 марта будет спектакль «Ayrılık», Театра Фамагусты «Анатомия расставания». В пьесе рассказывается история разведенной пары, которая однажды собралась вместе, вспоминая свой прошлый опыт и в юмористической форме передавая двусторонние отношения с точки зрения «Мужчины» и «Женщины».

28 марта состоится спектакль «Tehlikeli Saplantı» Муниципального театра Искеле «Опасная одержимость».

29 марта состоится спектакль «Kıssa», состоящий из 4 коротких пьес. 
«КЫССА», написанная четырьмя новыми авторами на основе стихотворения, состоит из четырех коротких пьес, поставленных четырьмя разными режиссерами. Спектакль ставится не на классической сцене, а в разных уголках площадки, где будет идти спектакль. Публика следует за звуком колокола, меняет станции и располагается на новой игровой площадке. По свистку начинается новая игра, и этот процесс повторяется четыре раза. Для зрителей игры существует возрастное ограничение - 18+, фотографирование разрешено.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!