Совет высшего образования Турции поддержит ТРСК

Совет высшего образования Турции поддержит ТРСК 27.03.2024 Совет высшего образования Турции (YÖK) объявил, что они «окажут необходимую поддержку для повышения качества высшего образования, которое послужит международному признанию университетов ТРСК».

Совет высшего образования Турции сделал заявление относительно визита делегации YOK в ТРСК для проведения технических исследований совместно с Советом по планированию, надзору, аккредитации и координации высшего образования (YÖDAK).

Делегацию приняли президент Эрсин Татар, премьер-министр Юнал Юстел и министр национального образования Назым Чавушоглу.

Совет высшего образования окажет необходимую поддержку для повышения качества высшего образования, что послужит международному признанию ТРСК и университетов ТРСК.

С этой целью Совет высшего образования окажет техническую поддержку YÖDAK для обновления всей необходимой инфраструктуры, создания систем контроля качества, развития информационной инфраструктуры и достижения более высокого уровня системы высшего образования, а также поделится своими знаниями и опытом с ТРСК.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!