Открытие новых отелей в Фамагусте

Открытие новых отелей в Фамагусте 22.11.2017

В 2018 году, по крайней мере, половина отелей в городе Фамагуста будут открыты. К такому мнению пришла турецкая делегация по туризму, посетившая ТРСК.

По словам обозревателя Daily Kibris, в следующем году отели в Фамагусте уже смогут принять иностранных туристов. Проект по открытию будет проходить под руководством Турции. Такое решение было принято во время посещения ТРСК делегацией турецкой индустрии туризма.

Турецкие представители считают, как минимум, половина туристических объектов Фамагусты откроется для посещения туристами уже в декабре 2018 года. Но пока остается вопрос о достаточном количестве персонала, чтобы полностью «укомплектовать» отели, сообщает Sigmalive.

Также обозреватель утверждает, что только один отель –«Башня Саламина» – пострадал в 1974 году. Другие отели, магазины и супермаркеты остаются «почти неповрежденными».

На сегодняшний день руководство турко-киприотов пока не предоставило никаких комментариев относительно этой информации.

В сентябре этого года неопределенная часть Вароши была выведена из военной зоны и передана под управление государства. По словам министра туризма Северного Кипра Ишмеда Эсенила, эта часть касается порта, который в будущем должен стать пристанью для яхт из разных стран.

Источник: RuCy

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!