Настало время помощи бездомным животным

Настало время помощи бездомным животным 05.12.2019

Муниципалитет Кирении, который проводит исследования на тему уличных животных, призвал владельцев собак продлить или оформить свою регистрацию на домашних питомцев.

Муниципалитет Кирении проводит ветеринарную помощь и реабилитацию бездомных животных, нуждающихся в особой заботе. Они продолжают сотрудничать с неправительственными организациями по уличным животным и призывают всех жителей города сделать официальную регистрацию или продлить ежегодную лицензию на принадлежащих им собак.

Soyel: Помощь уличным животным

Naile Soyel, глава департамента здравоохранения муниципалитета Кирении, подчеркнула, что была создана система, в которой опекуны были проинформированы и получили письменные уведомления о необходимости регистрации собак. Soyel, долгое время работавшая на муниципальные бригады для бездомных животных, говорит, что особенно в холодные зимние дни, они стараются обеспечить пищу и теплую, стерилизацию, ветеринарный контроль, лечение и реабилитацию, когда это необходимо.

Güngördü: не покупай!

Мэр Кирении Nidai Güngördü сказал, что необходимо ежегодно продлевать лицензии Отдела здравоохранения муниципалитета, а также обеспечивать ветеринарный контроль и удовлетворять все потребности владельцев собак. Güngördü подчеркнул, что можно в долгосрочной перспективе сократить количество бездомных животных на улицах, зарегистрировав собак и контролируя популяцию. Гюнгёрдю заявил, что они продолжают свою деятельность в приюте и реабилитационном центре муниципалитета Кирении, который они открыли в 2017 году, как пристанище для бездомных собак. Вместо того, чтобы покупать собак, они хотели бы, чтобы люди брали животных из приюта.

Güngördü сказал, что животные, живущие на улицах, борются за выживание в условиях холодной погоды. Для них на разных объектах поставлены кормушки и домики. Просьба к гражданам – помогать с едой и водой!

Про регистрацию собак можно почитать тут

Про приют для животных в Кирении можно почитать тут



Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!