Муниципалитет LAÇ подписал протокол «умного города»

Муниципалитет LAÇ подписал протокол «умного города» 22.03.2024
Муниципалитет LAÇ подписал важное соглашение о сотрудничестве в области внедрения умных городов с TravelMAX Technology, одной из ведущих компаний в области технологий.

Эта новаторская инициатива, объединяющая два учреждения, направлена ​​на улучшение качества жизни городских жителей и содействие экологической устойчивости.

Внедрение протоколов умного города представляет собой новинку для муниципалитета LAÇ. Глубокие технологические ноу-хау и инновационные решения TravelMAX Technology позволят муниципалитету значительно повысить городскую эффективность, устойчивость и общее качество жизни. Одним из главных аспектов сотрудничества является укрепление процессов принятия решений на основе данных. Этот метод поможет принимать обоснованные решения по таким важным вопросам, как городское планирование, распределение ресурсов и развитие инфраструктуры.

Еще одной важной целью является содействие устойчивой городской мобильности. Целью проекта является сокращение выбросов углекислого газа путем выделения экологически чистых вариантов транспорта, особенно электромобилей. Протокол «умного города» также направлен на создание более прочной инфраструктуры связи между гражданами, предприятиями и государственными службами.

Доктор Мухаммет Яшарата подчеркивает, что для него как генерального директора TravelMAX Technology это сотрудничество имеет особое значение. Как человек, выросший и обучавшийся в муниципалитете LAÇ , я выражаю свою гордость и счастье принять участие в этом проекте, который определит будущее города. Это сотрудничество для меня не только профессиональное достижение, но и личная веха», — отмечает он. «Работа с городом LAÇ дает мне возможность служить своему сообществу, и для меня большая честь, что этот проект сделает город, в котором я вырос, более пригодным для жизни».

Одним из направлений сотрудничества является укрепление процессов принятия решений на основе данных. Это подход, который позволит принимать более обоснованные решения в таких важных областях, как городское планирование, распределение ресурсов и развитие инфраструктуры. Кроме того, он направлен на повышение качества жизни жителей города в городской мобильности и улучшении транспортных связей.

Муниципалитет LAÇ стремится предоставить живой пример того, как можно построить устойчивую городскую жизнь, оснащенную технологиями и инновациями.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!