Министр здравоохранения Динчюрек: «В государственной больнице Фамагусты начались операции на глазах»

Министр здравоохранения Динчюрек: «В государственной больнице Фамагусты начались операции на глазах» 11.03.2024 Министр здравоохранения Хакан Динчюрек объявил, что в государственной больнице Фамагусты начались операции на глазах с использованием метода факотерапии.

Операции, проведенные специалистами-офтальмологами и выполненные с использованием новейших технологических устройств, были успешно проведены под руководством опытных врачей.

Динчюрек заявил, что с помощью этого нового приложения хирургия интраокулярных линз проводится с использованием фако-аппарата для пациентов с нарушениями зрения, и эти операции будут продолжать проводиться регулярно.

Эти операции, которые проводились в Государственной больнице Бурхан Налбантоглу в Лефкоше более 20 лет, создали серьезную нагрузку на одну больницу, поэтому эта ситуация вызывала задержку операций и очереди.

Врач-офтальмолог Эрол Дюльгер заявил, что операция по удалению катаракты, выполняемая методом фако, проводится без проблем, с использованием высоких технологий, и пациенты могут вернуться домой в тот же день, операция не только комфортна, но и качество зрения повышается.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!