Что решил совет министров сегодня?

Что решил совет министров сегодня? 10.09.2020

Совет министров решил возобновить полеты, которые он остановил в рамках мер по Covid-19, в среду, 16 сентября.

Совет Министров, заседавший сегодня почти 5 часов, обсуждал много вопросов, но принял только одно решение. Полеты прекратились 9 августа в рамках мер по Covid-19 и снова начнутся в следующую среду. Полеты будут состоять из двух рейсов: от Turkish Airlines (THY) и от Pegasus Airlines.

«Работаем над вопросом домашнего карантина»

«Как мы можем вернуться на домашний карантин, уйдя от системы карантина в отелях?» Этот вопрос сегодня рассматривался советом министров, но не смог прийти к единому решению. Кабинет министров обдумывает вопрос электронного контроля «заключенных».

Правительство стремится сэкономить много денег, выплаченных государством, за счет перехода на домашний карантин.

Совет министров также работал над вопросом по «организации специальных рейсов для студентов университетов, приезжающих в страну». Правление еще не приняло окончательного решения по этому поводу.

Совет министров также внес в повестку дня вопрос о работе государственных служащих посменно. Этот вопрос также еще не решен. Совет министров постановил, что соответствующие министерства должны продолжить свою работу по вопросам, которые еще не решены, и что будут предприняты усилия для их решения в короткие сроки.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!