Члена Верховного суда перевели из больницы в карантинный центр

Члена Верховного суда перевели из больницы в карантинный центр 10.09.2020

Serkan Şimşek, член Верховного суда, у которого обнаружили Covid-19, сделал заявление в социальных сетях и рассказал о своей ситуации.

Şimşek заявил, что сегодня симптомы болезни исчезли (прим. ред.: а прошло всего 2 дня) и его доставили из больницы в карантинный отель.

«Да, ребята, во-первых, да благословит всех Бог, позвольте мне очень кратко объяснить процесс, потому что я знаю, что у меня есть друзья, братья, сестры, родственники, коллеги, которым я не безразличен. В результате тестов, проведенных вчера, я узнал о положительном результате в 23:30. Конечно, мне сделали томографию, по которой врач сказал, что у меня очень здоровые легкие, и моя температура была около 36 градусов, они сказали, что я буду лечиться в пандемической больнице с легким синдромом.

Примерно через два часа после больших усилий я попросил перевести меня в карантинный отель, так как у меня отсутствуют симптомы и лечение мне не нужно.

СЕГОДНЯ у меня нет симптомов, моя температура по-прежнему около 36. Берегите себя, потому что человеческая жизнь очень важна. Пожалуйста, соблюдайте правила и предупреждайте тех, кто их не соблюдает».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!