Больница Ближневосточного Университета готова к лечению Covid-19 методом иммунной плазмы

Больница Ближневосточного Университета готова к лечению Covid-19 методом иммунной плазмы 07.04.2020

Больница Ближневосточного Университета готова к лечению COVID-19 с применением иммунной плазмы, рекомендованного Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). 

В период пандемии COVID-19 больница Ближневосточного Университета, совместно с Министерством Здравоохранения, приступила к исследованию вопроса об использовании иммунной плазмы для пациентов с показаниями к лечению, при этом плазма должна быть получена из крови пациентов, которые заразились новым типом коронавируса, впоследствии выздоровели и имеют отрицательный результат коронавирус-теста.

В заявлении, сделанном пресс-службой Ближневосточного университета, лечение плазмой является одним из рекомендуемых потенциальных методов лечения согласно предварительному докладу, опубликованному Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) в связи с распространяющейся инфекцией COVID-19. 

Отмечается, что будут проведены дополнительные исследования для определения эффективности лечения данного вида пандемии. Аналогичным образом, ученые-исследователи Ближневосточного Университета, изучая лекарственные средства, используемые при лечении нового типа коронавирусной инфекции, пришли к выводу, что лечение плазмой может быть одним из основных методов.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!