Cratos Premium не продается!

15.04.2011

Несмотря на слухи вокруг скорой продажи отеля Cratos Premium, стоимость которого по самым скромным оценкам составляет 220 млн. долларов, вопрос продажи отеля никогда не поднимался, и отель однозначно не продается. Об этом официально заявили владельцы пожалуй самого крупного и изысканного отеля Северного Кипра. 

Пятизвездочный отель получил широкую известность в прошлом году после ряда приглашений звезд мирового масштаба, таких как Дженнифер Лопес и Хулио Иглесиас, концерты которых не состоялись благодаря пропаганде греков-киприотов.

Генеральный директор отеля Айбарс Кутлуба рассказал газете Cyprus Today, что информация о продаже отеля поступила в СМИ без согласования с владельцами Cratos. Он был шокирован данным заявлением, как и весь персонал.

"Владелец отеля Мурат Бозулу в настоящее время находится в Турции, где подписывает крупные контракты на большие суммы и привлекает всемирно известных звезд для выступления в нашем отеле. Однако после инцидента с Дженнифер Лопес, мы не разглашаем информацию о том, кто собирается к нам приехать", - сообщил генеральный директор отеля.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!