«Горячая» сальса в горячем городе

06.08.2010

Любители сальсы со всего мира соберутся в отеле «Malpas» на фестиваль “SalsaJamCyprus”, который стартует с 3 сентября.

Выступающие, инструкторы и фанаты уже резервируют номера, в гостинице подтверждая тем самым свое участие. Ошра Елкелслассие, известная как «Израильская Бейонсе» и ее партнер Шай Зиги, а также румынская звезда сальцы Элла будут выступать во время фестиваля. Молодые танцевальные пары из Индии, Польши, Швеции, Словакии и Турции также выразили желание «показать себя и на других посмотреть» на фестивале.

 «Это музыка и танец для души» говорит организатор Мехмет Аслан. «Люди разных возрастов и национальностей будут здесь – это просто огромная семья людей влюбленных в сальсу!» - восклицает господин Аслан.

Воскресное мероприятие начнется с семинарских программ, коктейлей и танцевальных шоу и вечеринок, которые продлятся до самого заката. В субботу и воскресенье будут проходить тренировки и мастер-классы и в завершении «рабочих» дней фестиваля состоится гала концерт.

Пять танцевальных групп из Кипра уже подтвердили свое участие, в числе которых воспитанники школы танцев GAU, возглавляемой Дениз Севен.

Билеты на мероприятие можно приобрести, заказав по телефону 0533 868 3611. Стоимость билетов, включая размещение в отеле «Malpas» на 3 дня составляет 270-300 евро, и 120 евро без размещения в отеле. 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!