Алагади

19.03.2010

Лето уже не за горами, и, следовательно, приближается время, когда к берегам Северного Кипра приплывут морские «зеленые» черепахи и черепахи с забавным названием «олухи», чтобы позаботится о своем потомстве. 
Как известно, именно здесь расположен знаменитый пляж «Алагади», излюбленное место этих удивительных существ, а также туристов, жаждущих полюбоваться на первые шаги в море крохотных черепашек.
В связи с этим, прибавилось хлопот и у организаторов проекта по сохранению морских черепах, который существует уже более 20 лет. 
Как и в прошлом году, руководителю проекта господину Снейпу будут помогать студенты и аспиранты из Англии, Германии, Дании, Швейцарии и Америки. Но, как показала практика, и «армии» студентов не хватает для того, что бы справиться со всеми делами в этот ответственный период. Поэтому господин Снейп выразил готовность принять помощь всех волонтеров, желающих присоединится к проекту. 
Программа проекта на этот год посвящена проведению предупредительной и координационной работе с рыбаками. Очень часто рыбаки встречают раненых черепах и от не знания, как с ними обращаться, оставляют беспомощных в море. В таких ситуациях, господин Снейп призывает обращаться к представителям проекта незамедлительно. Немаловажно также рассказать любителям моторных лодок, какие проблемы могут доставить они безобидным черепахам.
За более подробной информацией относительно участия в проекте просим обращаться к господину Снейпу по телефону 0533 886 8684. 

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!