150 донумов чемпионам

18.03.2010

Кабинет министров ТРСК выделил, одному из популярнейших футбольных клубов Турции “Galatasaray”, 150 донумов земельного участка на Карпасе. 
Стало известно, что клуб построит отель и семь футбольных полей. Этот проект расположится на границе Кыймалы, рядом с Мехметчик и будет предназначен для тренировок команды в межсезонный период и перед играми. 
Другая турецкая команда “Trabzonspor” тоже не отстает, и берет под свое крыло новый пятизвездочный отель в Чаталкой. 
Безусловно, Северный Кипр своей удивительной природой и отличными климатическими условиями привлекает всех. Другие футбольные клубы так же задумывается о перспективных возможностях в ТРСК, однако, для такого ценного подарка нудно быть как минимум неизменным победителем Турецкой лиги и победителем Кубка УЕФА, коим является “Galatasaray”. 
В своем интервью на административном совете клуба, Министр иностранных дел ТРСК господин Хусеин Озгургун, сообщил, что в Кабинете Министров ТРСК много фанатов “Galatasaray” , которые поддерживают любимую команду всегда и везде.
«Многие команды обратились с просьбой выделить земельные участки, но для них этот процесс будет сложнее. Очень сложно было преодолеть бюрократические барьеры и в этом случае, но мы уладили все возможные вопросы в течении двух месяцев.»
Подписание протокола планируется 28 апреля.  

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!