Академики и молодые студенты занимаются озеленением

10.04.2009

Академики и студенты объеденились для организованной посадки 400 сосновых молодых деревьев. В этой акции по озеленению города также принял участие Министр Национального Образования и Культуры Кэнэн Озтопрак, посадив дерево Кипариса.

“Наша Академия образования прививает студентам чувство - бережно отношения к окружающей среде , чтобы сделать нашу зеленую страну более зеленой,” заявила мер города. “Академии имеет в наличии огромную территорию, где и они могут обустроить некоторые участки территории для проведения социальных, а так же как культурный мероприятий.” Озтопрак отметил, что у них может быть более обустроеннная и широкоорганизованная академия нежели в других учебных учреждениях.

Президент ATA Осман Джанкей, в своей речи отметил, что они рады запланированному лесонасаждению и благодарили всех за свой вклад в озеленение города. Он сказал, что их цель состояла в том, чтобы улучшить Академию более безвредным для окружающей среды способом: “Студенты Академии, имеющие глубокие корни в обществе, также будут иметь крепкие корни с этими насаждениями.”

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!