Kıbrıs Ada Kent Üniversitesi

Университет Ada Kent был основан в 2015 году Европейской образовательной группой, которая занимается дошкольным, школьным и высшим образованием в Стамбуле.


Кампус университета находится в центре Фамагусты, что положительно сказывается на интеграции студентов в социальную жизнь города. Университет стремится привлекать студентов из разных стран мира и объединить их культурой Северного Кипра, который часто называют «Страной университетов». Цель университета – подготовить высокопрофессиональных специалистов, которые будут готовы работать в любой стране мира.





На данный момент университет предоставляет абитуриентам на выбор 7 факультетов: медицинский, стоматологический, фармацевтический, юридический, педагогический, инженерно-архитектурный и экономический. Также при университете работает подготовительная языковая школа.





На территории кампуса круглосуточно предоставляются бесплатный интернет и другие услуги. Например, студенты могут в любое время пообедать в кафе или приобрести продукты в супермаркете. Также для их удобства открыты аудитории, мастерские и лаборатории.








Стоимость обучения в Университете зависит от выбранного факультета и стартует от 6000 долларов в год + НДС в размере 5%, однако всем иностранным студентам предоставляется скидка в размере 50%.

Kıbrıs Ada Kent Üniversitesi

Адрес:Sakarya Mah. Kurtuluş Sokak No:21/A Gazimağusa-KKTC

Телефон: 0392 444 39 90, 0392 365 39 90, 0548 829 88 88

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!