Международный университет Final (FIU)

FINAL INTERNATIONAL UNIVERSITY был основан в 2015 году в районе Чаталкёй (Кирения) благодаря партнерству между высшими учебными заведениями, ведущим образовательным брендом Турции и DMG-Akgünler Group, ведущим оператором в сфере туризма на Северном Кипре.


FIU предоставляет образовательные услуги уже более 40 лет. В общей сложности под его брендом работает 415 учебных заведений – от детских садов и средних школ до ВУЗов. На данный момент уже более четырех миллионов молодых людей осуществили свои мечты, получив образование в высших учебных заведениях. В FIU работают 12 тысяч преподавателей. Кроме того, университет является одним из самых активных издателей книг и журналов в Турции.

Главная цель университета состоит в том, чтобы научить студентов быть творческими, открытыми и способными к адаптации. Специальные программы обучения развивают предметный опыт наряду с отличными коммуникативными навыками и технологическим мастерством, готовя студентов стать как сильными лидерами команды, так и сильными игроками команды. В взаимодействии с сообществом и партнерами университет предоставляет реальный жизненный опыт и практические навыки, которые превращают академический успех в возможности карьерного роста. FIU стремится заработать выдающуюся репутацию за достижения в международных исследованиях, а также за выпуск квалифицированных и знающих студентов, которые будут экспертами и новаторами в выбранных ими областях карьеры.

На данный момент FIU предлагает абитуриентам поступить на выбор в один из семи факультетов: юридический факультет, факультет педагогических наук, факультет искусств и наук, факультет медицинских наук, инженерный факультет, факультет экономики и административных наук, факультет архитектуры и изобразительного искусства. Однако уже со следующего учебного года университет планирует увеличить количество факультетов до 10. В том числе, за счет появления одного из самых престижных факультетов – факультета стоматологии.

В FIU существует большой выбор 4-летних программ бакалавриата: архитектура, управление бизнесом, гражданское строительство, вычислительная техника, электротехника и электроника, преподавание английского языка, международные финансы, международная торговля и бизнес, политология и международные отношения, психология, программная инженерия, туризм и гостиничный менеджмент, обучение коучингу, гастрономия и кулинарное искусство, юриспруденция, преподавание физической культуры и спорта, физиотерапия и реабилитация, дошкольное обучение, психологическое консультирование и руководство, психология, преподавание турецкого языка.


Кроме того, существует 2-летние магистерские программы:

МВА (совместно с Университетом Малтепе) - это программа подготовки менеджеров среднего и высшего управленческого звена для эффективной работы в бизнесе, государственном и муниципальном управлении.

MBA в области международного гостиничного менеджмента (совместно с компанией VATEL)

Перед поступление в университет все желающие могут пройти обучение в летней подготовительной школе.




50% Scholarship – entire programme fee €7,300

75% Scholarship – entire programme fee €4,300

Международный университет Final (филиал) - Final International University (FIU) - 2015- Кирения – Girne, сайт https://www.final.edu.tr/

Faculty of Law - факультет права

Faculty of Educational Sciences - факультет педагогических наук

Faculty of Arts and Sciences - факультет искусств и наук

Faculty of Health Sciences - факультет наук о здоровье

Faculty of Engineering – факультет инженерных технологий

Faculty of Economics and Administrative Sciences - факультет экономики и административных наук

Faculty of Architecture and Fine Arts - факультет архитектуры и изобразительного искусства

Школы:

School of Tourism and Culinary Arts - школа туризма и кулинарного искусства

School of Physical Education and Sports - школа физической культуры и спорта

School of Foreign Languages - школа иностранных языков









Адрес: Final International University, İFU Eğitim Kurumları Limited, Toroslar Avenue, No:6, 99370, Catalkoy, Kyrenia, Mersin 10 Turkey, TRNC

Телефон: +90 392 650 6666, +90 850 811 1838, +90 392 444 0838

General Contact: [email protected]

Academic Applications: [email protected]

Administrative Applications: [email protected]

Prospective Students: [email protected]

International Office: [email protected]

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!