Дошкольное образование. Детский сад "Bindayi School"

Продолжаем обзор наших дошкольных заведений. И сегодня информация про «пряничный домик», как я люблю его называть, а точнее - Bindayi School. В прошлом году его покрасили, и он превратился в домик из сказки. Отклики многих родителей на это заведение довольно положительные. Рассмотрим практическую информацию более подробно…

Работает садик уже 13 лет. Принимают деток с 2-6 лет. Группы поделены на возраста, и у каждой свой класс: 2 года, 3 года, 4-5 лет, 5-6 лет. Для каждого возраста разработана своя учебная программа. Летом они немного в этом смысле отдыхают, а вот с сентября по июнь усиленно грызут гранит науки.








В школе изучают английский язык, турецкий, математику, есть уроки музыки, проходит зарядка, музыкальная разминка, есть развивающие игры и конструкторы Lego, а также обучение, основанное на методах Монтессори, есть диетолог и психолог. И вообще штат сотрудников достаточно большой, мы такого еще не встречали. Помимо воспитателей, есть уборщицы и повара. Сразу бросается в глаза чистота и порядок во всех помещениях. На своей страничке в фейсбуке педагоги довольно часто выкладывают процесс и результаты занятий.































В кабинете у директора есть система видеонаблюдения, и если вы хотите понаблюдать за своим ребенком, то это вполне осуществимо. Особенно это актуально для новичков, которые переживают за адаптацию ребенка в новом коллективе. Конечно же, дальше порога родителей не пускают.

Меню выдают каждый месяц, кладут его в портфель ребенку. Трехразовое питание: завтрак-фрукты-обед-полдник. Еду готовят сами. Мы заходили на кухню, где обнаружили совершенно новую посуду, кастрюли, плиты и другие принадлежности. Этим летом в некоторых кабинетах был сделан ремонт.





Спят детки только до 4 лет с 12.00-14.00 Кроватки по местным стандартам – маленькие и низкие.

Просят приносить сменную одежду и бутылку с водой.

После четырех лет по желанию родителей и за дополнительную плату детей возят на конюшню и в бассейн.




В каждой группе набирается максимум 15 человек.

У этого садика есть большая детская площадка и игровая зона на свежем воздухе, где они периодически делают зарядку, занимаются йогой и другими «активностями».










Цены:

900 TL в месяц

650 TL половина дня

120 TL суббота (за месяц)

Есть доставка от Караоланолу до Чаталкёя - 200 TL в месяц туда-обратно или 100 – в один конец


Книги оплачиваются отдельно (за год), на каждый возраст своя цена

Форма не требуется

Режим работы: 7.30-18.00. Это один из немногих детских садов, который работает так долго, что, конечно, очень удобно для родителей.

Адрес: Uğur Mumcu sok no:27, Каракум, Кириния

Телефон: 05428880030

Программа:





Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!