Высший совет по коронавирусу опубликовал свои новые решения от 9 сентября

Высший совет по коронавирусу опубликовал свои новые решения от 9 сентября 08.09.2020

Решения, принятые Высшим комитетом по инфекционным заболеваниям сегодня в соответствии с Законом об инфекционных заболеваниях 45/2018

1.         До 1 октября запрещена работа всех развлекательных заведений (клубов, дискотек, казино, бинго, лотерей, кинотеатров, театров, фестивалей и ярмарок).

2.         За одним столиком в ресторане не должно сидеть более 6 человек, а между столами должно быть расстояние не менее 2 метров. В барах посетителям запрещено стоять за барными столиками, разрешены только сидячие места.

3.         Салоны красоты, парикмахерские и барбер-шопы должны строго соблюдать все санитарные нормы. Сотрудники местных муниципалитетов будут регулярно их проверять и закрывать в случае нарушений.

4.         Работа массажных салонов запрещена.

5.         До 1 октября запрещены массовые празднования дней рождений, свадеб и т.д. На похоронах может присутствовать ограниченное количество людей.

6.         Все образовательные учреждения, за исключением реабилитационных центров и ясельных групп до 3 лет, будут закрыты до 1 октября.

7.         Все групповые тренировки и спортивные соревнования в закрытых помещениях запрещены до 1 октября. Индивидуальные занятия спортом под открытым небом и в фитнес-центрах разрешены при условии соблюдения социальной дистанции.

8.         Все гражданские авиарейсы запрещены до 13 сентября.

9.         Все детские площадки и парки закрыты до 1 октября.

10.       Студенты смогут попасть в страну после 20 сентября и должны будут находиться на 7-дневном карантине в университетском общежитии или в карантинном отеле.

11.       Предвыборная агитация в общественных местах и массовые встречи запрещены до 1 октября.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!