Вароше подарили 600 велосипедов

Вароше подарили 600 велосипедов 22.11.2020

Столичный муниципалитет Коньи взял на себя ответственность за ландшафтный дизайн Вароши.

Муниципалитет города Конья сообщил о том, что озеленение проводится в общественных местах в районе Вароши, который был открыт для публики 8 октября.

Президент Союза муниципалитетов тюркского мира и столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай рассказал об ответственности, которую они возьмут на себя в восстановлении района: «Мы участвовали в поездке в ТРСК вместе с нашим уважаемым президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Конечно, связь между Кипром и Коньей восходит к очень старым временам. В этом контексте мы отправили в ТРСК 600 велосипедов для использования в Вароше и установили их. В то же время, в качестве подарка столичного муниципалитета Коньи, в муниципалитет Фамагусты были переданы уборочная машина, мусороуборочная машина и разбрызгиватель.

«Мы уложили асфальт, подготовили озеленение и обустроили пляж. Мы всегда были с Кипром до сегодняшнего дня, и будем продолжать делать это».

Мы постарались обеспечить безопасность и создать растительный ландшафт. Мы сделали зоны на пляже, где люди могут плавать, поставили магазинчики.

Муниципалитет Фамагусты установил плату в размере 10 турецких лир за два часа поездки по Вароше.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!