В ТРСК продолжится метод случайного тестирования

В ТРСК продолжится метод случайного тестирования 25.08.2020

Применение случайного ПЦР-тестирования, инициированное Минздравом неделю назад, продолжается.

Команды применили тест-ПЦР к сотрудникам на некоторых рабочих местах в промышленной зоне и Sarayönü в Лефкоше.

Министр Пилли сказал: «Недавно была инфекция среди местных. Чтобы этого не произошло, мы запустили случайные тесты и увеличиваем их все больше и больше. Мы начали работать на тех, кто приезжает с греческой стороны, для некоторых предприятий. Сделаем широкое сканирование. Мы стараемся увеличивать его каждый день. В ближайшие дни мы сосредоточимся на людях, которые были в Турции. Наша работа будет продолжена», - сказал он.

Министр Пилли заявил, что принимаются необходимые меры против эпидемии. Он хотел, чтобы люди внесли свой вклад.

«Если каждый сделает свое дело, всего за 21 день мы очень хорошо выиграем эту войну».

Отметив, что особенно те, кто прибывает из-за границы, должны быть изолированы в своих домах до тех пор, пока не будут опубликованы результаты тестов, министр Пилли повторил, что те, кто не подчиняется, будут подвергнуты необходимому наказанию.

«Мы определили 10 человек, которые должны быть сегодня дома, но их нет, и они контактировали с другими людьми. Мы также знаем этих людей. Сегодня мы подали в суд на людей, которые должны были находится дома в изоляции. После этого к тем, кто не соблюдает законы и правила, будут применены необходимые юридические процедуры.

Заявив, что они работают с командами круглосуточно и без выходных, министр Пилли сказал, что общественность довольна случайным тестовым приложением.

Министр Пилли также затронул вопрос о людных местах, куда ходят молодые люди, и сказал, что они хотят посещать больше развлекательных заведений.

«Раньше говорилось, что передача инфекции у молодых людей была менее серьезной, хотя она не была медленной, но в недавних исследованиях было замечено, что у молодых людей было больше заражения и более тяжелое течение. У нас также есть несколько примеров. Каждый должен вносить свой вклад и соблюдать правила».

Заявив, что этой зимой эпидемия будет замедляться во всем мире, поэтому, как Министерство здравоохранения, мы хорошо подготовлены к зиме: «Если вакцина будет доступна в ближайшие дни, она будет разработана к концу года. Если вакцина будет выпущена, мы будем применять эту вакцину, и я надеюсь, что мы избавимся от Ковида».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!