Торговая палата турко-киприотов помогает детям из государственных школ

Торговая палата турко-киприотов помогает детям из государственных школ 25.08.2020

Торговая палата турко-киприотов в целях поддержки государственных школ организовала программу в помощь дистанционному образованию: «Планшет-ребенок = безопасное будущее».

Согласно письменному заявлению KTTO, с начала эпидемии Covid-19 кипрско-турецкая торговая палата (KTTO), которая проводит комплексную кампанию по предоставлению материалов и оборудования для медицинских услуг, на этот раз хочет поддержать детей, получающих образование в государственных школах, и предоставляет возможности дистанционного обучения.

KTTO выделила 100 000 TL из собственного бюджета, чтобы поддержать Министерство национального образования и культуры в подготовке школ и детей к образованию.

«Планируется еще больше увеличить эту сумму за счет пожертвований, которые будут приниматься от деловых людей. Все ресурсы, которые будут предоставлены в рамках кампании пожертвований, будут использованы для покупки планшетов и других технологических устройств, необходимых для дистанционного обучения, в сотрудничестве с Министерством национального образования и культуры».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!