Татар: "предложения о «карантине» или «закрытии» на данном этапе не обсуждаются"

Татар: "предложения о «карантине» или «закрытии» на данном этапе не обсуждаются" 27.08.2020

Премьер-министр Эрсин Татар заявил, что предложения о «карантине» или «закрытии» на данном этапе не обсуждаются.

Выразив мнение, что они должны управлять страной в целом, они должны учитывать все сектора, занятость и общественное здравоохранение.

Объясняя, что многие страны мира даже не применяют метод двойного PCR и не разделяют страны по категориям, Татар сказал: «Мы принимаем все необходимые меры и будем продолжать их принимать. Все предложения уже представлены, но мы должны быть реалистами».

«Мы не можем действовать в соответствии с реакцией общественности или заявлениями группы людей, мы управляем страной. Мы должны думать об этом со всех сторон.

Наш Минздрав и бригады работают очень интенсивно. Спасибо им всем. Предложения о закрытии или карантине постоянно стоят на повестке дня, но мы должны действовать реалистично.

В настоящее время нет потребности для реализации этих двух мер. Мы примем необходимые меры, чтобы студенты без проблем поступали в вузы.

Мы продолжим быстро укреплять инфраструктуру здравоохранения. Мы думаем обо всех аспектах, а не только о пандемии. Завершается работа над новой больницей. Первая кирка была выпущена для пандемического госпиталя. Он будет завершен в короткие сроки.

Мы мобилизовали все наши ресурсы для хорошо развитой организации здравоохранения, и хорошей инфраструктуры, проводим необходимые проверки на своих границах, предоставляет своим людям качественные медицинские услуги, которых они заслуживают.

Случаев инфицирования то прибавляется, то убавляется. Все они под нашим контролем. В реанимации на данный момент тяжело больных нет. Мы внимательно следим за больными. Текущая ситуация не требует закрытия или карантина.

С поддержкой Турции мы справимся с экономическим кризисом. По этой причине мы не отступим от осторожной тактики и будем действовать шаг за шагом в соответствии с рекомендациями экспертов».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!