Татар: "Борьба с коронавирусом и открытие границ проходят хорошо"

Татар: "Борьба с коронавирусом и открытие границ проходят хорошо" 08.07.2020

Лидер Партии национального единства премьер-министр Эрсин Татар заявил, что «процесс открытия границ в рамках Covid-19 проходят хорошо, и при поддержке людей они обязательно приведут страну к хорошим временам».

«Поддержка Турции в размере 20 000 ПЦР-комплектов в дополнение к покупке 15 000 новых комплектов, а также 2 устройства ПЦР и 5 машин скорой помощи".

Премьер-министр заявил, что «после 1 июля, когда начался процесс открытия, в страну прибыло около 3 000 пассажиров, только 5 из них были позитивными, и это показывает правильность принятых решений и созданной системы».

Премьер-министр Эрсин Татар сказал в своем заявлении: «Наше сотрудничество с Турецкой Республикой продолжается на лучшем уровне. Мы купим 15 000 наборов, откроем тестирование в частных клиниках и увеличим нашу способность проводить тесты до высокого уровня. Пользуясь возможностью, я еще раз хочу поблагодарить Турцию за вклад, который она вносит в нас.

С другой стороны, мы также предприняли шаги по увеличению численности нашего персонала, чтобы устранить нехватку персонала в нашей системе здравоохранения и провести больше тестов ПЦР, поэтому и борьба с коронавирусом, и наш процесс расширения идут хорошо. Как я всегда говорил, здоровье, благополучие и счастье наших людей - это главные цели. И я определенно верю, что при поддержке нашего народа мы обязательно приведем страну к хорошему будущему».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!