Северный Кипр может вновь закрыться на 3 недели

Северный Кипр может вновь закрыться на 3 недели 21.12.2020

Министр здравоохранения Али Пилли объявил, что если население продолжит пренебрегать санитарными нормами, власти будут вынуждены вновь ввести комендантский час на 21 день.

«Если бы решение принимал лично я, то с 25 декабря мы бы закрыли страну на три недели. Если мы не хотим этого, то должны соблюдать все санитарные нормы и правило социальной дистанции. Мы не хотим допустить эпидемии, с которой мы уже будем не в состоянии справиться. Если потребуется, мы закроемся на 21 день ради здоровья людей. Мы можем принять такие радикальные меры. 24 декабря мы соберемся и будем обсуждать сложившуюся ситуацию с учетом количества заболевших.

Каждый должен соблюдать простые правила гигиены. Люди, которые приезжают сдавать тесты на коронавирус, не носят маски, не соблюдают дистанцию. Парикмахеры тоже не соблюдают нормы. Все посетители и клиенты должны регистрироваться. Меры, которые мы принимали 7 месяцев назад, поспособствовали тому, что в нашей стране от коронавируса умерло только два человека», - отметил Пилли.

 

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!