Школа откроется 1 октября не для всех

Школа откроется 1 октября не для всех 28.09.2020 Вместе с решениями, принятыми в соответствии с законом об инфекционных заболеваниях, было принято новое решение о дополнительных мерах Минздрава в отношении школах и учеников.

С 1 октября в штатном режиме открываются дошкольные (до 5 лет) учреждения (сады), начальные школы 1 и 2 классы. Классы ходят в школу поочерёдно.

У начальной школы, 3-4 и 5 классов обучение начнется с 5 октября 2020 года.

Начало занятий поочередно планируется с 12 октября 2020 года в средней школе, 6-7-8-9-10-11, 12 классы.

Занятия поочередно начинаются с 12 октября 2020 года в специальных учебных заведениях (курсах, кружках и тд), было решено, что учреждения снова будут открыты с требованием осуществления социальной дистанции, гигиены и других профилактических мер.

Вот решения, которые будут применяться в отношении школ

Что касается образования и обучения:

• С 01 октября 2020 года;

А) полный учебный день в дошкольных (до 5 лет) учреждениях (сады).

Б) начальные школы 1 и 2 классы. Начало обучения поочередно

• С 05 октября 2020 года;

А) начальная школа 3,4,5 классы. Режим обучения классов поочередный.

• С 12 октября 2020 года;

А) средние школы (6-7-8-9-10-11-12 классы) поочередно

3. С 12 октября 2020 года специальные учебные заведения (курсы, кружки, и тд) снова открыты с требованием применения социальной дистанции, гигиены и других профилактических мер

4. Обучение может проводиться в университетах, которые нуждаются в очном обучении, с требованием соблюдать правила пандемии ( социальная дистанция, гигиена и другие профилактические меры). Тем не менее, студенты, которые будут въезжать в нашу страну из стран группы В и С, смогут въехать в страну, предоставив должностным лицам при въезде в ТРСК отрицательный результат теста ПЦР, который был сделан в течение 0-120 часов до даты посадки на самолет. Те, кто из стран группы В, будут находиться на карантине в течение 7 дней, а те, кто из стран Группы С, будут находиться на карантине в течение 14 дней.

5. Транспорт, который будет использоваться для образования, должен соответствовать всем нормам.

6. В школах и классах должно применяться руководство, подготовленное Министерством образования и культуры и Департаментом здравоохранения. В поочередном обучении, ограничение присутствия в классе максимум 20 человек, а также планирование порядка в классе для применения социальной дистанции, гигиены и других профилактических мер

10. Открытие детских площадок и парков планируется с 01 октября 2020 года.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!