Новые методы операций в больнице Ближневосточного института

Новые методы операций в больнице Ближневосточного института 16.12.2020

Лечение радиомикрофосферы печени, которое применяется при лечении опухолей печени в мире в последние годы, было впервые проведено в ТРСК в больнице Ближневосточного университета. Двум пациентам, у которых не было хирургических операций, проф. Нури Аслан, заведующий отделением ядерной медицины, назначил лечение методом ангиографии.

Лечение, которое увеличивает продолжительность и качество жизни пациентов, проводится путем нацеливания на опухоль в печени с помощью радиоактивного материала, вводимого в главную вену печени ангиоподобным методом.

Опухолевая ткань должна сморщиться и исчезнуть в течение двух месяцев после процедуры.

По решению совета, состоящего из специалистов по ядерной медицине, радиологии и онкологии в больнице Ближневосточного университета, двое онкологических больных, которые не могли получить результаты от традиционных методов лечения, впервые на Кипре были помещены на лечение радиомикросферой.

Профессор доктор Нури Арслан: «Лечение радиомикросферой можно безопасно применять при раковых заболеваниях, которые возникают из собственной ткани печени и не имеют возможности хирургического вмешательства, или в случаях, когда рак других органов распространился на печень, когда нет ожидаемого ответ на химиотерапию или пациент не может продолжать химиотерапевтическое лечение.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!