Министр сельского хозяйства Дурсун Огуз рассказал про ремонт трубопровода

Министр сельского хозяйства Дурсун Огуз рассказал про ремонт трубопровода 02.09.2020

Министр сельского хозяйства и природных ресурсов Дурсун Огуз, чей департамент занимается ремонтом трубопровода, по которому вода поступает на остров из Турции, сказал, что в настоящее время ремонт идет без сбоев, а работы будут завершены примерно через 20 дней.

Их цель отремонтировать трубы до того, как вода в дамбе Гечиткёй полностью иссякнет.

Объясняя, что в общей сложности будет заменено 6 труб, министр Огуз сказал, что в настоящее время в общей сложности работают 280 человек. 5 из 6 труб будут подвешены, а еще одна труба утоплена под водой.

Министр Огуз: «Граждане обеспокоены тем, что ремонт продлится до зимних месяцев…» Он отметил, что они интенсивно работают, чтобы предотвратить такую задержку, чтобы не возникло проблем с поступлением воды.

В плотине примерно 1,5 миллиона кубических метров воды, этой воды может хватить до 15 или 20 сентября.

Сегодня сеть также поддерживается местными ресурсами, мы пробурили новые скважины для снабжения сети, Дурсун Огуз повторил: «В настоящее время мы полностью используем местные ресурсы. Мы работаем, чтобы предотвратить любые неисправности, пока вода в Гечиткёй не закончится, но давление напора не такое высокое, как раньше, потому что уровень воды в плотине упал».

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!