Летняя программа в детском университете Özay Günsel

Летняя программа в детском университете Özay Günsel 01.08.2020

Летний семестр детского университета Özay Günsel, который является первой и образцовой моделью в ТРСК, направлен на обучение посредством интерактивных занятий, наблюдений, развлечений, а образовательные программы приносят удовольствием всем детям.

Детский университет Özay Günsel продолжает проводить образовательные программы STEAM, которые включают науку, технологии, инженерию, искусство (живопись) и математику в основу своего обучения под девизом «Задавай вопросы, мечтай, думай, прикоснись, действуй, пробуй, развивайся, изобретай»

В рамках летней программы детского университета Özay Günsel действует программа по обучению парусному спорту, который поддерживает физическое и умственное развитие детей. Занятия по парусному спорту проходят на пляже отеля «Мимоза», в соответствии с возрастными группами и в сопровождение тренеров школы водных видов спорта Киренийского Университета. На тренингах, где развиваются выносливость, сила, скорость и координация, дети обучаются противостоять трудностям, преодолевать предел своих собственных возможностей и добиваться большего.

Обучаются будущие шеф-повара…

Ученики детского университета Özay Günsel изучают хитрости кулинарии на факультете туризма и гостиничного бизнеса Ближневосточного университета, проходят практические занятия по выпечке печенья и тортов. Ученики изучают тонкости приготовления теста и выпечки различных видов печенья, пирогов, техник декорирования тортов.

Ученики изучают методы оказания первой помощи…

Ученики проходят обучение по оказанию первой помощи, получают знания о важности вакцин и наложении гипса при переломе костей на медицинском факультете Ближневосточного университета.

На факультете ветеринарии они узнали о видах насекомых и породах собак на Кипре. Помимо того, у учеников есть возможность ознакомиться с языком жестов, получить информацию о телеграфировании и азбуке Морзе, а также получить знания о содержании новостного бюллетеня.

Ученики получили базовые знания по искусственному интеллекту и математике …

Ученики, в процессе обучения, играют в настольные игры, смотрят фильмы, развивают свои базовые навыки в области математики, геометрии и технологий. Они получают знания по программному обеспечению на уроках программирования с помощью наборов We-do, наборов EV3, геометрических объектов и игр по математике, предоставленных инженерным факультетом Ближневосточного университета.








Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!